Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
568 100 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
345 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 9 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 891 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 300 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 610 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
591 700 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
425 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 440 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 993 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
378 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 750 000 € 9 520 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 486 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 200 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами