Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 479 000 € 6 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 764 400 € 10 050 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 860 000 € 14 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
990 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 552 000 € 11 090 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 799 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 438 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
965 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
470 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами