Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
585 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 774 900 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 650 700 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 183 300 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1763 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами