Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
591 700 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 124 100 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 600 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 301 600 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 171 500 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами