Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
764 500 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
694 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 634 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
523 400 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 116 900 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 058 100 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 999 100 € 9 710 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
670 400 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
588 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7360 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 058 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 600 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
939 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами