Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
705 700 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 10 040 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
623 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
627 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
488 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
252 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 732 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
646 900 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 645 300 € 14 700 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
1 411 400 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
494 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
358 700 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 252 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 881 000 € 11 880 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
470 500 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
705 700 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами