Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
480 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 700 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 299 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
384 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 029 500 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
570 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
532 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами