Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 8 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 999 000 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1763 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 250 000 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
13 000 000 € 10 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5625 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами