Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 600 000 € 5 610 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 3950 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 450 000 € 11 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
12 417 900 € 13 660 € / кв.м.
  • Площадь: 909 кв.м.
  • Участок: 1356 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
258 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 140 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
258 600 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
564 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
562 800 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 516 800 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами