Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
395 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 800 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
449 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
749 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 100 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1052 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 850 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
250 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
255 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами