Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 060 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
455 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
395 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами