Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
675 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
329 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 058 900 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
379 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
315 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
336 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 700 000 € 13 700 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами