Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
990 000 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
600 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 020 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 450 000 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
700 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
409 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
399 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
880 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 800 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 850 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами