Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
603 800 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
745 500 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
388 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
509 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
470 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
369 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
769 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
800 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
509 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
415 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
384 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
415 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
374 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами