Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
449 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
426 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 538 300 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
426 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 141 500 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1240 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
260 300 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 005 800 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
532 500 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
307 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 549 900 € 8 660 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 695 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
538 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 306 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 798 200 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами