Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 480 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
917 000 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 548 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
395 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
395 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
330 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
995 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1554 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4243 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами