Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
420 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1052 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
696 000 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 15 980 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 757 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
354 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
330 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
995 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1554 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами