Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 100 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1177 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 300 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
2 300 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
575 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
575 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
395 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
360 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 91 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами