Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
450 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 400 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 694 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 550 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 881 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 600 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
930 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 025 000 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
475 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2676 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 710 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
4 200 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами