Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
360 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
423 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
355 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
735 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 500 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
600 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
410 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 375 200 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 150 000 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
380 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
9 700 000 € 21 370 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
11 500 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1187 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами