Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1635 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
495 300 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
470 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
430 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 890 000 € 11 750 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
7 500 000 € 9 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 705 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
3 000 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
508 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
332 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 12 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
365 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
400 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 643 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
410 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 1005 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами