Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
365 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 561 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
489 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
457 700 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
583 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
565 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 607 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
768 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
890 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 11 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 655 000 € 11 750 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами