Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 950 000 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
465 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 602 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
645 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1285 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 602 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
670 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами