Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
5 150 000 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 940 000 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 864 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3057 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами