Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
799 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
320 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 770 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
3 950 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1157 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 035 000 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 301 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
403 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 780 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
750 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
381 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
6 680 000 € 9 130 € / кв.м.
  • Площадь: 732 кв.м.
  • Участок: 1959 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами