Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
950 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1798 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1034 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
560 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 950 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
340 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
799 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1344 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
564 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
520 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 750 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами