Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
385 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 500 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
396 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 257 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 6689 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
1 170 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 800 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
525 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 100 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 392 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
390 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
390 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами