Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 450 000 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
9 700 000 € 13 060 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
4 650 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
4 540 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами