Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
621 500 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
506 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
600 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
405 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 500 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 284 400 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
430 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 900 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1603 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
305 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
780 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
465 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 750 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
4 240 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами