Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1166 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
480 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
6 780 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
349 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 600 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 409 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
655 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 000 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами