Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
2 100 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 1135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
5 150 000 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 950 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 809 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
590 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
490 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 958 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 000 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
5 500 000 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 1065 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 940 000 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 864 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами