Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
700 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 318 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
350 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
950 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1798 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1034 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 400 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 750 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
560 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
349 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
595 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 950 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
625 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
740 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
679 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами