Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
750 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 2965 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 9 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 4014 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
420 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
436 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3057 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами