Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 500 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
12 500 000 € 26 260 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
15 500 000 € 37 350 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
30 000 000 € 10 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2780 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5686 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
354 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
370 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
445 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
325 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами