Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
390 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
970 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 951 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 250 000 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
8 500 000 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 955 000 € 9 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2835 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 000 000 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 3337 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 8028 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
490 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
339 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами