Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
990 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
685 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 200 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 1269 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
520 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 15456 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 800 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 860 000 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
565 500 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 229 000 € 12 520 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 4507 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 750 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами