Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 700 000 € 7 830 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2955 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1997 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами