Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 785 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 977 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
780 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
405 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 341 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2672 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
545 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
389 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
7 500 000 € 9 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 500 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами