Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
3 100 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 2711 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 675 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 800 000 € 14 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 650 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 885 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 10 100 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 300 000 € 15 680 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
735 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 270 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 314 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 988 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
10 672 000 € 10 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1033 кв.м.
  • Участок: 1356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 294 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
756 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами