Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
654 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
600 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
583 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
589 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 500 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2481 кв.м.
  • Участок: 23921 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 6
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 200 000 € 9 920 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 1028 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами