Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 7 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 500 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
570 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2676 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 9 160 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
517 500 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 000 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 000 000 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2863 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 600 000 € 15 060 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 12 130 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Спальни: 2

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами