Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
314 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 950 000 € 13 600 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 400 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 7 100 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 850 000 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 250 000 € 12 850 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 249 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 850 000 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 719 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 350 000 € 13 190 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 250 000 € 13 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
7 250 000 € 9 880 € / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 1673 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 750 000 € 14 200 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 281 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
6 000 000 € 11 210 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1475 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
962 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
7 100 000 € 9 560 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 150 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами