Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 850 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
627 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 150 000 € 8 110 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
4 550 000 € 9 100 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
450 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
770 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 600 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 400 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1363 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
699 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 439 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 700 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
350 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 449 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами