Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
333 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
323 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 394 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 607 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
322 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 437 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
590 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 092 000 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 501 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
405 500 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 8 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 439 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
490 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами