Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 5352 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
390 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
325 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
4 900 000 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 960 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 100 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1920 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 895 000 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
635 300 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 607 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
3 600 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 €
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами