Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 570 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 570 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 870 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 448 000 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 477 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 771 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
670 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 100 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
605 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 736 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
362 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 750 000 € 5 660 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
490 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
478 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 294 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 300 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 10 370 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 28249 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами