Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
950 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
390 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
410 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 300 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1583 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
699 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 200 000 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
2 000 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
599 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 383 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
424 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
680 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
435 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
375 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 375 200 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами