Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
388 000 €
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
945 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 584 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
866 900 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
810 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 216 800 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 477 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 600 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
725 500 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
720 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 10 370 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1419 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
715 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 553 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
710 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1122 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
697 500 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 12 130 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
644 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами