Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
698 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 560 000 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 12 820 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
668 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 353 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 16 810 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
487 100 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 552 000 € 11 090 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 799 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 650 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
440 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 614 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами