Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 940 000 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 864 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 500 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3057 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
950 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1798 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1034 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
560 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
2 950 000 € 7 040 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
6 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 6689 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
679 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами